4 Hummel-Zierfiguren
u. a. "Gänseliesl 1936, Die kleine Gärtnerin", aus Keramik, färbig glasiert, gemarkt Goebel, signiert M. J. Hummel, Höhe ca. 10 cm bis 14 cm
Expert: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
4 Hummel-Zierfiguren
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.06. - 04.07.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- Baume & Mercier Riviera
- 75 alte Ansichtskarten
- Mont Blanc Meisterstück Nummer GH0142
- Ein Satz von sechs Art Deco Sesseln,
- Revolver, MRE. d., Armes Le Page, Lüttich, Belgien, Mod.: Kopie des montenegrinischen Armeerevolvers mit geschlossenem Rahmen und Ausstoßer in der Trommelachse System Gasser, Kal.: .22 l. r.,